Дарина Стерва

Вот что ему надо от меня.. . По

Познакомилась с одним эдаким Ризваном, писал, звонил, приезжал.... пока в наши отношения не влез мой бывший. Ризван заверил его, что не представляет нкакой угрозы, а просто общается со мной (мне же не однократно давал понять, что нравлюсь ему) .

Но прежнего настроя уже у него небыло (срзу перестал названивать, писать и просить о встречи) . Я не понемая в чем дело, сама уже стала выпрашивать обьяснение, настаивать на встрече, которая так и не состоялась (сначало он не интересовал меня совершенно) .

Все, страсти поутихли и вот тебе на.... орять пишет (не с такой же интенсивностью, но все равно) , а я уже приуспокоилась. Что надо ему?

Его фото у меня нет к сожалению

Ризван 30.08.1983
Оля 09.10.1987

Костя Кондр

Таких много думаю ...

Жека

Киска, ты чел, не глупая, что ему надо, прописку, квартирку, и тебя до кучи иметь, что бы жить привольно в России, а потом уехать к своей молодой жене, оставив тебя без всего. Таких случаев сплошь и рядом. И тем более как сводку не посмотришь, на старушек и т. д. кто нападает, обижает. Симпотичная ты девушка и сынишка красавец, не делай глупостей.

Ch
Christina

У него такая тактика поведения, но одно очевидно, что вы ему нравитесь как женщина и он хочет быть с вами.