Санжар Сагындык

Хочу узнать прошлую жизнь!! ! помогите!

Мне рассказали, что в одной из прошлых жизней я была мужчиной и меня
обезглавили. Хотелось бы узнать, правда ли это и подробнее о той жизни.
Спасибо.

на шее сзади есть пятно 8х5 см, с детства, горло часто болит и пропадает голос без причины

Марина Рогачёва

а родинки на шее есть? или проблемы с горлом? по твоему фото идет лишь информация что была разбойником и по кабакам моталась, жила в 19 веке