Helena

На прошлой неделе женщина по имени Наталья родила девочку. Хочу узнать, моя ли это внучка?

Валерий Мигунов

Забавная "бабушка". Ты еще веришь в сказки? Тут школота развлекается. Нету никакой магии и прдсказателей. Рекомендую вам идти варить борщ.

Анастасия Афанасьева

прогноз - нет .. точнее по инфе и всех фото .. по группе крови зная- вы можете и сами проверить по таблице

Борис Зимин

Высока вероятность, что это Ваша внучка, идет положительный ответ. Для более точного - нужна дополнительная инфо. Удачи

Адилет Султанов

Ответ-да. Для полного просмотра данные нужны

Марина

да ваша она

Елена Мосина

Можть у сына спросить?

Лена

Если Наталья, то точно твоя внучка. Тут главное.... Имя женщины не перепутать.

Григорий Левкин

Нет от соседа

Дима Комаров

только днк анализ в частном порядке