Джахонгир Юлдашев

Подскажите пожайлуста))) Как можно узнать на 100% кто родиться мальчик или девочка? Хочу очень узнать)))

Хочу очень узнать)))

Шухрат Собиров

Терпение, терпение.

Надежда

Экстрасенс нужен, из "битвы" зови, хорошо заплати.. .
Можно на ромашке погадать ещё. Майя, может они в календарь внесли.
Или всё-таки узи.. .

Вон, снизу уже один объявился! Халява.
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

Сергей Кабыко

можно.. сто процентов или мальчик или девочка

Анастасия Гладкова

Даже узи не даст 100%! Узнаете точно только на родовом столе!
Других методов нет!

Денис Федоров

Я вижу мальчика....

Александр Тишков

ну типа на письку посмотреть (стопудовый вариант)

Олег Репецкий

Бывает, что и с УЗИ ошибаются

Таня Жукова

китайский календарь

Владимир Петров

УЗИ вам в помощь...))))

Марина Вдовина

Дождаться родов и посмотреть. . А раньше никак. и УЗИ ошибается иногда..

Татьяна Афанасьева

Сейчас УЗИ показывает 100 процентов точный результат! После 22 недель если ребеночек повернется! Удачи! Легких родов!)

Светлана Толкунова

Вам может определить только узи, попробуйте сходить на 4D узи там очень долго рассматривают в пределах 40-45 минут=)

Ирина Румянцева

вот тут таблица просто сравни и узнаешь http://beremennost.net/kitaiskaya-tablitsa-opredeleniya-pola-rebenka

Шероз Эргашов

3д узи дает максимальные гарантии из возможных, но опять же не 100% )))