Михаил

"Связной"-торговля сотовыми телефонами. Как вам нравится эта фирма? Как там обстоят дела с соблюдением прав потребителей?

Ми
Миша

Права не соблюдаются вообще!! ! Продукция, как правило, очень низкого качества

Ислам

Свои права можно отстоять в любой организации, главное правильно к этому подойти! Везде можно видеть только мошенничество, но если вы грамотный чел, то перед тем как заключить сделку нужно проверить по-максимуму!

Василий

связной
ион
техносила
евросеть
все говно