Роман Евменов

Как придумать описание природы с использованием тире в предложение между подлежащим и сказуемым.

придумайте описание природы. Используя предложения с тире между подлежащим и сказемым. заранее спс ()

Iriska ))))

Осень - замечательное время года. Мое любимое занятие - гулять в лесу среди разноцветной листвы. Желтый, красный, оранжевый - это цвета осени. Тихо шуршат под ногами листья. На голых ветвях серебрятся паутинки. Умение видеть красоту природы - это важное для человека качество.

Александр Кузнецов

Поздняя осень: багрянец - отлетел.
Это вариант предложения: "Поздняя осень, багряные листья ольхи отлетели. " И т. д.