Ксения Зурина

Мне нужно решить задачу по алгебре срочно!!!

из города А в B Одновременно выехали 2 мотоциклиста скорость одного в 1,5 раза больше другого. Мотоциклист выехавший с большей скоростью прибыл в В и сразу отправился обратно Другого мотоциклиста он встретил через 2 часа 24 минуты после выезда из А. Расстояние от А до В 120 км
Нужно найти скорость мотоциклистов и растояние от места встречи до Б.

ОК
Оксана Кляницкая

А что тут решать? Сколько они проехали оба? Напряги мозг. И ехали оба 2,4 часа. Не дойдет, пиши. Объясню. )))