Галя Душкевич

цикас совсем захудал, желтеет, сушится, что делать с ним? уже все советы с инета перепробовала, ничего не помогает!

переставляла в разные места, прыскала на листья, червей нет, пересадила повесне в горшок большой, подкормку правда какую не помню давала, бестолку

Irina Klimokhina

Какие все советы? Здесь совет один: землю между поливами нужно как следует просушивать. А теперь нужно смотреть корни.

Дима Курильский

Видимо, крайне неудачно посажен, с корнями проблемы. Надо показывать фото.

Владимир

в земле дождевых червей нет?