Ко
Константин

Что делать с двухточечной божьей коровкой, которую я обнружила дома в тепле? На улице +5 и холодный ветер. Боюсь, умрет

Макс Цорионов

где обнаружили там и создайте необходимые условия для ее существования. Если такая погода на улице, думаю она уже давно живет у вас в доме)

Игорь Пашковский

так и воспитывай ее до лета))) травку посади в горшке. и пусть она там "посется")))