Андрей Петухов

Сможет ли выжить той терьер зимой вне дома?? ? Животное не мое, так что меня не осуждайте))

Рустам Махмадиев

Я знаю случай, когда бабуля выпустила в мороз догиню пописать (из частного дома) , а сама про нее забыла и пошла спать легла. Догиня так на крыльце и погибла .А вы - той! Конечно, если подберут... Хотя мой спортивно-закалённый той прекрасно гулял в любую погоду и даже в мороз минус 20.Молниеносно делал все дела и пулей домой. Но понятия "пописать дома" у нас никогда не было...

Василиса Лиса

Нет, конечно. Даже шерстяной закалённой дворняге это не просто и не у всех получается, а уж нежная декорашка точно обречена.

Екатерина Бондаренко

Нет. Их порог зимнеустойчивости - 15 градусов мороза.

Илона Александровна

вне дома? ? это где в лесу?
нет конечно. .
если в городе - скорей всего кто-нибудь приютит!

Sanya

Зимой в не дома трудно выжить даже крупной гладкошёрстной собаке (доберман, боксёр) ротвейлер и тот только при наличии вальера с хорошей будкой! А тут той-нет конечно!

Николай

Конечно. их вообще лучше держать на цепи ввиду повышенной опасности.

Вл
Владимир

Сможет, если его вовремя подберут добрые люди, а так - нет.
Это искусственно выведенная порода, декоративная, абсолютно не приспособленная к самостоятельному существованию в природе.

Владимир Суковатов

Отдайте кому-нибудь животное и не ставьте эксперименты.
Декоративная собака на улице посреди зимы - рехнуться можно.

Юрий Шевченко

Нет, не выживет

Равиль Туйгильдин

Не сможет. Это комнатная собачка, для жизни на улице абсолютно не приспособлена.