Юлия Хавроничева

для чего служит астравок безопасности?

Елена Липатникова

Астравок безопасности служит для тех кто не успел.

Олеся Дыга

Для - "ОТДЫХА"!

Татьяна Иванова

Островок безопасности - нужен для того чтобы кеглям и педестрианам успеть перебежать дорогу в 2 приёма.

Дина Никулина

штобы была безапасна на дароги!

Павел Камышев

Ну, по идее по нему должны ходить пешеходы, а машины там, соответственно, ездить не имеют права, но на практике всегда на таком островке нужно быть внимательным и осторожным, потому что по нашим дорогам всякие уроды порой "летают".

Ви
Виталий

Вообще то островок...

Светлана Заикина

Если по середине проезжай части и делит два потока в основном для 03,02,01, 911. и для придурков пешеходов в дождь!!