Санек Соколов

Как разобрать (собрать) АК74М, быстро, например одним движением выбрасывать затвор из затворной рамы итп?

я не прошу порядок я прошу как быстро

Р@
Рррыся @}->

Насколько я помню надо: поставить на предахранитель, вытащить пули из ствола, достать пенал, достать щомпал, отделить от оружия обойму, снять крышку снять ещё какуюта фигну там с защёлкой и вытащить газовую камеру. вроди так)

Таня Хиль

это можно только практически продемонстрировать... .
спроси у тех кто в армии служил... .
в советской армии!