Сергей Смирнов

Новосибирская епархия объяснила, почему выбрала для строительства сквер

Люди будут понимать, что здесь не просто пришли и вырубили деревья. Храм — учреждение, которое будет говорить о духовности.

Это ничего, что по Земельному Кодексу, церкви как любой негосударственной структуре может быть выделена только НЕЗАНЯТАЯ земля, после проведения аукциона?

http://tayga.info/details/2012/10/22/~110154

Вячеслав Жуков

клали они прибор свой а земельный кодекс. гундяев вырубил деревья внесенные в красную книгу на своей даче