Ол
Ольга

Байкеры "Ночнык волки" Москва убили человека. Чувствуют покровительство?

Алексей Куликов

Ну, погорячились, с кем не бывает (((

Ир
Ирина

Языком мести, не мешки ворочать. Документы давай.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Заявление для прессы
В Зеленограде произошла трагедия. В неспровоцированном столкновении был убит байкер Валерий Белый, и ранены двое других

всё наоборот

Антон Соболев

Скоро за тобой придут..

Владимир Самыгин

А пьяный полицейский на днях задавил несколько человек.. . По вашему он тоже под чьим-то покровительством? Утром он был уже уволен и заведено уголовное дело.

Маша Лапочка

Инфантильные старички-мальчики, никак не повзрослеют.. . Все не наиграются, не надерутся.. .