Ев
Евгений

Может ли оптимизм, быть следствием ограниченности?

Максим Листов

Думаю что да.. . хотя есть очень развитые люди - святые, они так же оптимисты.

Ан
Анюта

Блажен кто верует.

Дмитрий Доркин

Вы об образе своей аватары?

Инга Николаева

оптимизм -преследуется для ограничения.. оптимизм обладает степенью решительности развития и никак неограниченности..

Маруся Жарова

Побеждают только те, кто верит в победу! Хрисофор Колумб. Вообще, Историю и открытия делали дураки и оптимисты. Скептики знали что Америки нет, Аристотель о ней не писал...