Евгений Зарубин

Почему мне отказали в регистрации партии "Вся Русь", Э? Вроде 500 членов есть...

Екатерина Становова

Вот за "Э" и отказали.

Евгений Туман

Ну, наверное, не на "Ответах" нужно спрашивать, а в МЮ. Что-то мне подсказывает, что никакой партии Вы не регистрировали. ) Трёп.

Кирилл Крылов

Правильно сделали. Тут за одно название можно отказывать, потому что те, кто берет на себя смелость говорить от имени "Всея Руси"-обычные подонки.

Вениамин

500 членов? ахахахаха

Ти
Тимур

А фейс-контроль ты не пройдёшь, не пройдёшь, не пройдёшь !

Светлана Дрогалина

Потому что, в нашем государстве негласно принято упоминать слово Русь, русский лишь по минимуму... с таким названием можно создать лишь общественную организацию...

Александр Юрьевич

Наверное сам не постарался заслужить доверия у людей.