Ол
Ольга

Иранцы=исторически АРИЙЦЫ, как отреагируют организации, арийского толка, по всему миру, на войну евреев с Ираном?

Арии
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Иранское ожерелье I тысячелетия до н. э. , найденное при раскопках в Гилянe

А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.

Лев, это ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ, посмотрите на украшения найденные на территории Ирана, Иранское ожерелье I тысячелетия до н. э. , найденное при раскопках в Гилянe

Лев Вы либо НЕУЧЬ либо ...той национальности которая не выговаривает букву Р....

Лев... почитала твои вопросы-ответы = вывод ЛУЗЕР ты а не "международник-восточник" Кстати твою фото нашла. Лечись "папаша"!

В игрушки не наигрался "международник-восточник" http://otvet.mail.ru/question/81370735/ БУХАХАХА не позорился бы, прыши то хоть прошли возрасные или ещё не появлялись?

Александр Васильев можете менять сколько угодно ник но Ваш ЖИДОБОТ вычисляется мгновенно!

Марина Павлова

Больше читайте педивикию. станете верить, что русские произошли от чукчей, Гитлер был нанайцем. а пятно Горбачева - не родимое, а третий глаз.

Такие "исторические факты" в наше время штампуются тысячами, не смешите мои тапочки. Персы - древний народ, но к арийцам никакого отношения не имеют.

Деточка, я международник-восточник и это - моя тема.
А ты просто дура, начитавшаяся википедии.

Александр Васильев

нормально отреагируют - всеми мировыми организациями заведуют евреи.

Наталья Цой

Хорошо отреагируют. Правильно.