Елена Flora

Почему арийцы считали своим вождем темного еврея Гитлера?

Я вот по внешности тоже образцовый арией: светлые волосы, голубые глаза. высокий рост и тд. Так вот я никогда не стал-бы подчинятся карлику у которого хрипящий и убогий голос да еще он не чуточки не похож на арийца. К тому-же если что в СС было много евреев под немецкими фамилиями. Так что называть 3 рейх арийской державой-это маразм

И да почему нацисты истребляли обычных евреев но не трогали таких сионистов какРотшильдов и Ротенбергов это тоже наводит на размышления

Алексей Попов

нет ничего проще оскорбление евреев, назвав Гитлера евреем, всё остальное, жиды, пархатые и прочее, будет звучать для них как ласкательное !

Евгения Денисенко

Читайте "Моя борьба" А. Гитлера. А еще он Ариец.

Александр Тян

очень очень высокого ты о себе мнения.... причем прямо противоположного от того что есть.

Илья Зернов

у тебя в голове фашистская кашица, но да, верхушка еврейская слила еврейские низы. Их религия подразумевает восхваление страданий. Типа "истинная вера гонима". Они этот слоган всячески реанимируют.

Екатерина Зеленова

Арии - это тоже маразм. Если у тебя голубые глаза и светлые волосы - это значит что у тебя светлые волосы и голубые глаза, и больше ничего не значит! ) Из за двух побочных генов считать себя каким то арием - это бред...