Айна Юсупова

Зря Сталин помешал Гитлеру доделать свои делишки с евреями ?

Йо
Йохан

конечно, сейчас их потомки ядом брыжжут на проекте !

Ирина Сурыгина

Он не помешал. С 1943 года Сталин сам начал проводить политику антисемитизма, которая завершилась знаменитым "Делом врачей-вредителей".

Анна Чупринова

Теперь и я думаю зря.

Андрей Таранин

ой как зря в этом я с Иосифом Джугашвили не согласен

Настенка Варанкина

Значит Сталин Праведник народов Мира?

Людмила Брановец

Вы не правы. Евреи нормальные и я с ними в хороших отношениях. Когда бы Вы узнали про джигитов Беслана и героев взрывов мирного населения в подземных переходах у Вас появился бы другой вопрос.

Наталья Тетеревенко

Гитлер доделал бы свои делишки с евреями, а далее с русскими и другими народами. Немецкая нация превыше всего!

Зинаида Новикова

блять, я думал, что ты один такой идиот, а ваших тут, оказывается дохера!

Марк Похилец

Ну тогда бы он и с нами свои делишки доделал бы.

Ирина Семочкина

Кондом, а ты думаешь выжил бы? Долбоебов Гитлер в первую очередь уничтожал

Лариса Хохлова

да все доделали они вместе! Один их на параходы со всей европы собрал, второй страну подогнал целую и протащил ее к международному признанию.