Памповая Птица

О каком "патриотическом воспитании" можно рассуждать, если TV пять раз на дню нагло плюёт в лицо телезрителю?

Оно ведь буквально специализируется на привитии ненависти к прошлому, настоящему и будущему России. Так чем у нас будет заниматься "Управление по патриотическому воспитанию", которое учреждает Президент? Неужели оно будет заниматься борьбой с телевидением и продажной "четвёртой властью"? Ведь силы будут не равны.

Айсулу

Вы еще смотрите так называемое TV? Проснитесь, 21 век, интернет...

Рита

Вас заставляют его смотреть? Да и т. н молодёжь его не так активно смотрит...

Олег

"руку приложили" к такому воспитанию не только ТВ, но и школа- не секрет, что многие учат историю по учебнику, создание которого спонсировал сорос...