Ева Матиева

почему у хохлушек носы мясистые и здоровые? они же славянки.. . и еще у них лица какие-то шлюховатые)

Ол
Олег

на кого ты тогда уродище похожа.. . ты небось мисс Масквабада...?

Элай

потому что твой нос похож на х.. й

As
Asemoka

головка бобо с будуна а похмелится нечем выпил таблетку отпустило на пару часов теперь опять загудела

Олеся

оккупация Османской Империей даёт знать

На
Наталья

значит не славянки)))))

Владислава

Хуйню ты щас написалО

Ол
Оленька

Не завидуй. Хохлушки красивые.

Саша

Шлюховатые-мягко сказано.

Та
Татьяна

Носы и лица у россиян и украинцев одинаковые. Хватит пороть всякую чушь и на тех и на других