Катя Шамкина

У меня широкий мясистый нос как у чёрного парня, портит ли он лицо? Примерно как у Константина Райкина.

В школе меня называли белым негром.

комплекса нет

Элмира Нурбай Кызы

Богатым будешь...

Денис Янчук

Родителей не выбирают.

Се
Сергей

вы сами привели пример публичного, талантливого человека, значит сами понимаете, что не в носе дело, а в харизме человека.. .

Дмитрий Доркин

если у вас комплекс- можете сделать пластическую операцию, но вообще ерунда.

Настя

мне безразницы

Виктория Калиничева

Женщины по носу выбирают (счасливый)