Виктория

а куда нужно отправлять книги свои напечатаные например

Если я хочу написать книгу куда нужно обращаться с готовыми книгами

El
Elcsandr

В книжные издательства.

Al
Alexey

начните с публикации на сайтах stihi.ru или proza.ru

Аркадий Подгорный

В приёмный пункт макулатуры...)

Инна

Искать кто сможет их напечатать, вернее найти того-кто прчтет это и решит что еще кому нибуть будет интересно. Издаваться не легко и не дешево.

Андрей Стекачёв

Сначала надо обратиться в издательство, они прочтут книгу и если понравится напечатают. Возможно заключат с вами договор о новой книге, так сказать сделают заказ