Да
Дашенька

грибок. Сняли линолеум, под ним какой-то грибок, чихаем и кашляем второй день (

Александр Андрусенко

Уберите этот грибок оттуда, проветрите помещение, и подвесьте к потолку марлевую тряпочку пропитанную лимонным соком.

Андрей Шкилев

Так мутация и начинается, по крайнер мере в американских фильмах! Какой-то грибок, чихали-кашляли, потом глаза светится начали, в итоге города зомби!)))