Ирек Сабитов

Подскажите где качать детскую песню?... в припеве слова: Это, Это, Это Листопад.... Заранее спасибо!

...в припеве слова: Это, Это, Это Листопад... Заранее спасибо!

Boris Boyko

Боюсь, что в записи её нигде нету. Используется муз. руководителями наверное, по памяти.

Полный текст:

Золотые листики с дерева летят,
кружат ветер листики – это листопад.
Это, это, это листопад!
Мы идём по листикам,
а они шуршат,
Кружит ветер листики – это листопад.
Это, это, это – листопад!

Сергей Редькин

Можно скачать из контакта. Там есть все. Но для этого понадобится программа диджей в контакте.
Удачи!