Анна Разоренова

как собрать балдахин. Подскажите пожалуйста как крепится балдахин к детской кроватке? Заранее спасибо

У меня есть штанга, как она правильно крепится?

Инга Кумар

Специальная штанга продается.

Denis Tsok

Лучше не надо, лишний пылесборник

Baba.nina Pixto

ну как обьяснить-то.. . там есть 2 штучки одинаковые, одеваете их на палку эту и прикручиваете одну к верху бортика, другую к низу

Юлия Влодавская

На сколько мне известно - это отдельный вид кроватей с балдахином, что детские, что обычные.