Улан Исмаилов

Где можно приобрести прямоугольную металлическую конструкцию для детской кроватки? типа шатер, куда вешается балдахин.

вот такого типа! вижу много фото в интернете. , но найти, не могу такой. Может кто знает?

Алишер Нарматов

Именно такая металлическая конструкция для балдахина
отдельно в продаже не значится, подобный шатер идет
в комплекте с игровой кроваткой разных производителей.

Евгений Лайнопуло

а с полипропилена аккуратно? самому..

Павел Журавский

Посмотрите здесь, может быть на этом сайте есть.. Я почему советую-проверенный мною интернет-магазин, я там недавно как-раз покупала кроватку)) И соблазнилась на то, что матрас бесплатно дали (в подарок за покупку). Как по мне-хороший магазинчик..

Марина Смирнова

http://budmet.com.ua/
на этом сайте есть всё