Павел Сорокин

подскажите пожалуйста что делать и почему ребенок кричит во сне? ребенку 7месяцев, спит в своей кроватке. заранее спасибо

Тимур Таланцев

у меня кричит, когда ей плохо. сейчас зубы режутся, кричит спит

Елена Климова

ничего не сделаешь. Мой в то время со мной спал. Садился ночью и орал (зубы) , укладывала обратно, но спал хреново (часто садился за ночь с ором) .
Вот будет твоему 2 года -вспомнишь эти ночные оры с ностальгией.. . лучше так, чем днем 2-3 часа скакать вместе с ребенком на улице в 30 градусов (жопа в мыле, он сам потный)... бррр))

Ольга Воробейчик

Такое бывает, я давала попить когда дочка кричала и она опять засыпала

Натали Петруня

Наверное вам попался очень впечатлительный малыш. Создайте ему перед сном, даже за пару часов, спокойную обстановку, не тормошите его. Наберитесь терпения, это пройдёт.

Сергей

Зубы, зубы, зубы... Может страшный сон приснился. Возьмите к себе.