Олеся Оборотова

я очень боюсь у меня одна грудь окаменела и болит она становится все больше и больше после того как я начинаю масировать

Владимир Дмитриев

Ни в коем случае не массируйте грудь! Обратитесь к врачу-маммологу

Александр Горбачев

давай эту грудь ребенку сосать постоянно, про другую пока забудь. Если ребенок рассосать не сможет, придется попросить помощи у мужа/мамы и т. д. Если начнет повышаться температура - принимай парацетамол. Нельзя, чтобы она поднялась выше 37,5, молоко сгореть может.

За 7 мес ГВ 2 раза лактостаз начинался, один раз с температурой 38,6. Главное не запускай, принимай меры.

Н@дюш@

ну-ка покажи....

Multik Multik

Срочно к маммологу

Виталий Абраменко

К гинекологу сначала, а он направит дальше

Оксаночка Анпилогова

от чего это произошло, или после чего?

Ga
Galina

Срочно к врачу, возможно это мастит.

Анна Киселева

вы на грудном вскармливании? или у вас ни с того ни с сего она начала каменеть

Лена Потапова

Если нет маммолога, то к хирургу бегом. Это не шутки.

Виктор Нащинский

беременна? а срок? мб молоко приходит?