Андрей Овчинников

Заметил такую вот штуку, квартира в Москве стоит 6 лям, можно сдать квартиросъемщикам в среднем за 30т в мес, за эти день

Заметил такую вот штуку, квартира в Москве стоит 6 лям, можно сдать квартиросъемщикам в среднем за 30т в мес, за эти деньки за мкадом можно купить нежилое помещение, и сдавать как понял в двое больше, или я в чём то ошибаюсь?

Егор Филиппов

да, с доходностью в 6% годовых
а найти недвижимость можно здесь http://www.lucker.ru

Виктория Князева

Только есть один мааааааленький моментик: жилая недвижимость в Москве востребована в аренду всегда. Какой бы ни был кризис, квартиру всегда сдадите. А если квартира покупалась с умом и именно под аренду, то и арендная ставка всегда будет вкусной, а срок простоя при пересдаче минимальный.
А вот с нежилим, да еще и за МКАДом.. . можно вляпаться в колоссальные потери в случае минимального кризиса, кои в нашей стране, к сожалению, случаются.

Александра Багишева

Гладко было на бумаге. Если Вы считаете, что это выгодно - реализуйте свой план.

Лилия

да все правильно вы заметили