Ир
Ириша

дайте какие небудь интересные темы для рисования) плиз)

только что то интересное, необычное)).. . только не вот такое : море, зима, осень,.. .
что то необычное)

Юляша Чернецова

Попробуйте рисовать лица- мимика, жесты,,,, правда не знаю ВАШИХ возможностей, дети- тоже прекрасны, особенно с животными

Igor Zinevich

абстракции очень итересно рисовать. или можно включить какую-нибудь музыку и рисовать её.

Екатерина Рябцова

Берешь любую книгу, открываешь на любой странице и читаешь любую строчку, а потом обдумываешь ее.
Вот например: Над океанами опять дожди, дожди… Перемещаются ненужные планеты По закоулкам Млечного Пути В осколках сумрачного света.
У меня сразу возникают какие-то соображения. Например бесконечный волнующийся океан, а на небе три планеты. Луна, Солнце и посреди необычная яркая планета. Преобладающие краски: серый, синий, нежно-голубой, желтый.

Rinan Halabiya

Калабарду