Елена Бодрова

Очень хочется посмотреть реально крутой РУССКИЙ фильм последних лет, ну или не длинный сериал! Что посоветуйте?

Елена Сафарова

"Операция Цвет Нации" (кое-где фигурирует под именем "Операция Комбат") 16 серий, сюжет интересный, не изъезженный, только тот формат, в котором он есть в интернете подкачал - лучше смотреть на ДВД.

Йо
Йохан

Посмотрите "Бабло"

Ро
Роман

по-настоящему впечатлил в последнее время только один русский фильм - "Молога. Русская Атлантида"