Се
Семён

Посоветуйте фильм, пожалуйста) Хочется посмотреть фильм какой-нибудь грустный. Желательно иностранный и последних 5 лет)

Неизвестно

"Сейчас самое время" , " Между небом и землей" , "Белый плен " , " Спеши любить" . А из русских любимый" ,Ворошиловский стрелок "

Елена Доценко

Побег из Шоушенка. Зеленая Миля

Ма
Мария

Загадочная кожа, Mysterious Skin (2004)

Сюлейман

Сладкий ноябрь

Егор Трушкин

"Куда приводят мечты"
"Вечное сияние чистого разума"

Дима Царев

"Спеши любить", "Кит", "Море внутри", "Невозможное", "Если только", "Наркоз", "Помни меня"

Евгения Васильева

"Малышка на миллион"
Я рыдала 😢

Лилия Полякова

Идеальный мир
Бен Икс
Серая зона
Хребет дьявола

Евгений

белый плен, мой ангел хранитель