Виктория Петрова

Какие есть MMORPG на русском (локализованные) и без доната? (тобишь с абоненткой и всё, как в вове)

Дуракам прошу не беспокоиться. Есть игры с фритуплем, есть с абоненткой, специально же уточнил 😑 Что интересуют с абоненткой, в том же вове, где над игрой сотни людей работают - нет никакого доната, только честнаяя абонентка

Эльдар

Никаких нет.... Может ты сделаешь? Оплатишь разработку, купишь домен, сервер, наймешь программистов-администраторов для обслуживания и профилактики игровых серверов и т. д... .
А мы поиграем в бесплатную игру ...без доната....

Анастасия Нестерова

есть куча игр.. но пока лучше и масштабнее WOW ничего не придумали.