Александр Степин

Скажите как в CivCity Rome МОЖНО ПОСТАВИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА 1366х768 если там максимально 1024х768 есть какие патчи?

Михаил

В папке с игрой есть файл "CivCityRome.configuration.xml" в нём можно выставить к примеру "" стоит у меня

Дмитрий Ласс

Выше уже написали что разрешения экрана можно сменить - Заходите в папку в игре в мои документы или в документы и ищите там папку CivCity Rome и жмёте на неё и потом открываете папку CivCityRome.configuration.xml" И в ней меняете разрешения своего Экрана !!!

Азамат Саттаров

никак ты это не сделаешь