Александр Чудиновских

взломали однок, пере загружаю комп, потом все норм захожу. фигня типо взломано и не заходит,

Катерина Зинченко

во первых - смотри внимательно адрес
во вторых - у тебя должна быть смс с кодом для однокл
в третьих - проверь на вирусы

Роман Евменов

C://WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts открываешь hosts в блокноте. Удаляешь всё после строки 127.0.0.1 local host сохраняешь в папку C://WINDOWS/system32/drivers/etc с заменой файла и перезагружаешь систему. Теперь пытайся зайти. Удачи.