Ольга Чебыкина

Как работает заземление? Как работает заземление? Как его создать? Только не надо отвечать - "Что бы током не било"!

Елизавета Первова

"Что бы током не било"

Самаэль Аун

http://www.youtube.com/watch?v=s6389krGXQs

Там есть подборка о работе заземления и о том, как сделать его своими руками!

Дмитрий Винчестер

Как создать? ВЕДРО НОВОЕ В ЗЕМЛЮ ЗАКОПАТЬ!
ну наберите вы в поиске "ЗАЗЕМЛЕНИЕ"! Нахера нужен испорченный телефон! А смысла переносить сюда справочные данные нет никакого! Вопрос не двух слов...

В*
Валерия *******

В МЭИ срочно. Там по полной расскажут и экзамен примут.

Анна Самохвалова

Заземление служит для защиты людей от появления на корпусе электрооборудования разности потенциалов относительно земли. Установка заземления делается не на обум, вначале делают расчёт. расчёт онлайн

Татьяна Имамгулиева

Представь себя птицей. Ты сел на выоковольный провод линии электопередач. Как ты думаешь - тебя стукнет током? Нет, потому что твой тпотенциал и потенциал провода сравняются. Ну вот так и заземление. Только там ещё других нюансов хватает. Ну, мы типа сейчас будем писать тебе лекцию о заземлении на часа 4 не меньше. Ну, просто так, от не фиг делать! А нашего времени тебе не жалко?