Юлия Постникова

Чем опасны могильники отходов в океане?

Почему нельзя устраивать могильники опасных отходов в океане? Прошу, напишите! Очень нужно!

Ольга Кулаева

обмен между глубинными и верхними слоями медленно, но происходит, так что это будет бомба замедленного действия, один вариант, другой не менее опасный, глубины океана заселены различными живыми существами, мало изученными или вовсе нам неизвестными и мутации среди них тоже возможны и никто не сможет даже приблизительно оценить последствия подобных мутаций