Н:
Наталья :)

Класс опасности отхода

Скажите, лаборатория при определении класса опасности не определяет же состав ткани, поэтому можно просто обозвать отход "фильтр тканевой, загрязнённый ме***** порошком", т. к. определяется токсичность отхода в целом?

Екатерина

Думаю, что можно. Сама бы так написала, ведь опасный отход - это именно "фильтр тканевой, загрязнённый ме***** порошком", а не порошок.