Maslo Norki

снится бывшая девушка, часто, уже как полгода расстались, во сне она снова уходит, к чему это? или просто отголоски?

ОК
Олег Кирьянов

Прошлое не забыто
Именно такая трактовка предлагается сонником Лонго. Если снится бывшая девушка, значит, она все еще пребывает в вашем сердце. При этом вполне возможно, что вы предприняли определенные усилия для того, чтобы ее забыть. Избегая воспоминаний о прошлом, вы в ожидании перемен к лучшему. Однако в тайне продолжаете лелеять надежду на возвращение былых отношений.

Сон также является побуждением к действию, поскольку на самом деле вы ничего реально не делаете для того, чтобы, например, завести новые отношения. Итак, снится бывшая девушка – пора ставить точку в этой затянувшейся истории и начать новую. Найдите не бывшую, а новую любовь! Удача в таком случае будет к вам благосклонна.

Ирина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.