Ирина

Над чем мне сейчас нужно поработать и когда я женюсь? Юрий 29.04. 1991, живу в Благовещенске.

Ирина

Женитесь в 24 года и будет хорошая крепкая семья!

Катюшка

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

В медицинских вопросах. Необходимо обратить внимание на свое здоровье. Даже если нет видимых признаков болезни - не поленитесь сдать анализы или пройти обследование.