Eric Crause

на Iphone 4S не работает услуга билайн *111# вместо меню появляется пустой экран. Что делать?

Что делать? У кого такая же проблема как решили?

Evgenia Gronina

это распространеная проблема не только на билайне.. . у меня на 5 также только оператор мегафон (если нпример мне надо *225# ну или типа того даже проверка баланса иногда показывает тупо набр символов типа A=8*34 чтото типо того.... после пропадает.... ето прсото перебой оператора и не более того.... если же у тебя проблема со всеми запросами ЮССД то тогда обратись сначало в билайн и пусть тебе сделают доступ на все услуги (бесплатные) мб они выключены у тебя, после можешь обновить iOS так как проблема в операционке мождет быть

Анна Крикова

0611 позвони