Евгений Кудряшов

LG 42LM660S, LG 42LM660T - какая страна производитель этих моделей

Па
Паша

Вы можете обратиться по этому вопросу на горячую линию LG (я бы сделала именно так).

Arman

Сегодня, в девяти из десяти случаев, Россия является страной сборки телевизоров почти всех марок, официально продаваемых на территории РФ.. .
Чтобы узнать, где произведён аппарат, загляните сзади на стикер-наклейку, на которой имеется подробный номер модели, который является шифром. Интересовать должны последние буквы: RU - Россия; KR - Корея; Eu - Европа; EK -? Ес -?; MF - Ближний Восток; DR - западногерманский / Германия, Швейцария, Австрия /?
Да и просто будет написано "Сделано в России"