Назгуль Таабалдиева

Может ли по-настоящему любящий парень, побухать с пацанами за углом, а потом пойти к девушке?

Ольга Метелькова

ну чтоб веселее было!

Степан

это какое то чмо, а не парень . короче лошара .

Руслан Гусаров

котлеты отдельно, мухи отдельно... на фига ей визит не трезвого парня, которому интереснее бухать с дружбанами за углом....

El
Elcsandr

смотря какая девушка, если от неё несёт перегаром и табаком, то почему нет?

Мария Лютина

может епта, всегда так делаю

Денис Дебердеев

Это не парень. Это уёбищный алкаш. С пьяным ебалом идти на свидание - это же пиздец, какое уебанство!

Роман Бриленко

блин тут все такие правильные ((((((((аж тошно!!! а если предложить девушке сходить с моими друзьями в кафе??? то это тоже пошло?

Никита Лутаев

он не только тебя не любит даже и не уважает- если идет к тебе с перегаром. не путай любовь и симпатию. вскоре ты ему надоешь если будешь дозволять. уважай себя и его научи.

Ан
Анна

Это молодой человек из разряда "гопота", они могут всё.

Если это не так, то лучше объясняйтесь в вопросе.

Василий Пупкин

Иногда общение с друганами просто необходимо парню, может и за бутылкой пива. Но если это регулярно, то он просто алконавт)))