Олеся

Неизбежная встреча с бывшим спустя год. Надежда...

Любимый ушел от меня год назад. Толком причину не назвал. Отношения были хорошие ( ну мне так казалось), девушкой я была хорошей, верной, заботилась о нем. Но, как сейчас понимаю было много недостатков в характере и во внешности. И вот прошел год. За это время мы вообще не общались, не виделись. И тут через две недели будет мероприятие на котором будет точно он и буду точно я. За этот год я очень сильно изменилась душевно, изменила жизненные ценности, в общем поменяла свою жизнь кардинально. Внешность тоже. Похудела, стала ухаживать за собой. Но одно не изменилось, я всё еще его люблю. И есть ли шанс что после нашей встречи у нас может что-то получится? Я знаю что мне сейчас все буду писать что он давно меня позабыл, что он там уже давно другую нашел или еще что-то такое подобное, я разумный человек и все это великолепно понимаю, но может все же есть шанс начать с ним все с начала... и если есть, то может Вы знаете как стоит себя вести на этой встречи, что бы она не была последняя?

Максим Быков

Будьте собой на этой встрече, не надо что-то пытаться из-себя изображать с умным видом, показывать интерес к нему. Лучше старайтесь изображать безразличие, задевает. Проверено)) ) Сами не набивайтесь. Если подойдёт сам, поддержите разговор, не нужно много вопросов. Отпугнёт. Постарайтесь выглядеть на все сто! Пусть увидит, что у Вас всё отлично. Нужны ему будете, он даст знать и эта встреча будет не последней! А нет, и не переживайте! Значит, не Ваш человек. Зачем Вам односторонняя Любовь? Пусть всё произойдёт, как Вы желаете)) ) УДАЧИ!

Антон Кулешов

Может быть такое, что при встрече ты поймешь, что это уже не тот человек, который тебе нужен.

Сергей Ващилин

И, все-таки, шанс у вас такой есть.