Плиев Плиев

спустя время ваши пути как-то пересекались с вашими бывшими?

Артём Поляков

Конечно! У нас общие дети, мой младший сын часто бывает у бывшего мужа, а на день рождения старшего сына бывший приходил со своим сыном уже от другой жены. У нас замечательные отношения. Мне он постоянно помогает по хозяйству. Мы остались хорошими друзьями. Прожили вместе 17 лет.

Борис Зимин

у меня пока бывших нет)

Д*
Дельт@план ***********

Каждый день пересекаются

Юлия Лебедева

да вижу ее каждый день с ее новым парнем... как я блин этому рад описать нельзя=(

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

после расставания и два года брака с другим, сошлись снова. пока просто встречаемся. счастливы.

Иришка Войнова

Уже 4 месяца как розошлись (после 7 лет отношений) то еще ни разу не видел, и видеть не желаю
Все не как не могу забыть предательства.

Maksim Bezbah

У всех пересечение случалось, земля то круглая.