Татьяна Фишина

Вам интересны ваши бывшие?

Сергей А

Да мне его жалко.

Андрей Никитенко

Если это уже " бывшие " .. то. . НЕТ ..)

Вова Ходяков

я поддерживаю с ними общение__ когда - то они были мне дороги, а как я не подпускаю к себе недостойных, то таких людей (если не сошлись в общении) не теряют просто так, то от чего не продолжать общаться? тут даже не интерес приветствуется, а взаимо помощь и понимание.

Екатерина Солопанова

да.. ведь он был когда то любимым... и сердце знает за, что)))

Маргарита

Мне на них плевать.

Полина Смолина

Вы думаете я отвечу " Да..., нет.., " Нет я отвечу они мне как ну эмм.... Знакомый друг/подруга.

Вячеслав Шишкин

Нет.
на то они и бывшие.
они в прошлом.