Лариса Близнякова

Стали бы Вы помогать бывшей девушке, которая вас когда-то бросила? Ваш опыт и мнения?

Олечка Золина

чем помочь.. верёвку смазать..?. да без бэ..

Dghnmjygkl

К счастью я не помню обид и не держу зла. Помогаю всегда чем могу.

Игорь Иванов

если бросила со скандалом тогда нет, если тихо и спокойно разошлись тогда скорее да

Игорь Мишин

А что просит помогать? Тут уж на совесть, помогать надо всем людям, а бывшая девушка она тоже людь))

Оксана Егорычева

если бы она попросила о помощи но этого никогда не будет

Ан
Анна

Я помогаю.

Elena Antonenko

если остались друзьями-да
если нет-нет0

Максим Мухамедзянов

если до сих пор люблю то да

Hamroyev Bekzod

Нет, не буду помогать.

))))

ну если бы рассказала все то да.

Сергей Киркин

при чем тут обычная человеческая поддержка и отношения? она вас просто разлюбила. она в этом не виновата! и что теперь надо махнуть рукой на человека, который нуждается в помощи!? прям противно читать такое!

Л2
Лана 2029

зависит от многого-причина по которому ушла-просто так не уходят . ведь если вы не хотите вы все равно не поможете.