Станислав Батвиловский

а ваша бывшая после расстования тоже позавела кучу знакомых пацанов и оттягивалась на всю катушку?

Алена

жизнь моих бывших меня так же интересует как среднегодовой приплод домашней скотины в племени масаев

Marina Popova

Это процесс самореабилитации у неё)))
Она уже бывшая, а поэтому тебя это не должно волновать!)))

Михаил Хмельников

1-я по началу да, сейчас замужем. 2-я не знаю, в другой город и с концами. 3-я в блядки не ударилась, наоборот, даже во многом лучше стала, и тоже замужем.
PS кроме 2-й и сейчас общаюсь иногда.

Елена Костюковская

она шлюха штоле?

Алексей

Ну если такое есть нафиг такая шлю.. а нужна ...

Антоша Новгородцев

Наоборот всех растеряла. Почему то все ее друзья приняли мою сторону.

Дмитрий Гаврилов

Все бывшие разные, поэтому не мне судить.