Татьяна Божок

вот скажите мне какого хрена бывшая спустя долгое время начинает о себе напоминать в инете?

Михаил Бурханов

Бывааееет! Поняла просто, кого потеряла) Снова понравился)

Наталья Мамедова

а мне бывший!!!! и тоже не пойму ничего!!!

Николай Большой У

побогаче и поумнее никого не нашла либо послали далеко и надолго

Елена Заморина

Навеяло...))))

Ириша Зяблицкая

соскучилась или от нефиг делать :-)))))

Дмитрий Иовенко

Не обижайтесь и не удивляйтесь!)... В душе вы остались ...и от этого не уйти!)... Хочется напомнить о себе... Таковы мы, люди... !
Наверно на сердце была обида... и поэтому долго молчала.... теперь захотелось внимания! Ведь было же в вашей жизни что-то хорошее! Не обижайте её...Ведь она была частью вашей жизни!)...

Елена Елисеева

видит что у тебя все хорошо.. жизнь наладилась... НАЧИНАеТ ЗАВИДОВАТЬ пытается испортить твои новые тоношения...

Настя Симонова

возможно хочет просто пообщаться, увидить... что то навеяло..

Юл
Юлия

с другими не получилось наверное, вот и хочет вернуться,